Allen Jones
(South Hampton 1937 geb.) "Dressed for Pleasure", handsigniert, datiert Allen Jones 98, Radierung in Farbe, Stockgröße 19,5 x 12,5 cm, Nr. 80 von 150 nummerierten Abzüge, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
EUR 180.-
Allen Jones
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 18.10.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.10. - 18.10.2010 |